В чем прикол тренда бокового стекла на ПК?
Вот кроме эстетики ничего? чем плоха сетка которая добавит продуваемости?
Сетка эта как правило без пылевых фильтров и чисто пылесборник. Нафиг не нужна.
Вентиляторы стосорококи на морду до упора на вдув. Сзади и сверху на выдув вот и весь секрет.
Перед одноклассниками выебоны.
А так кому как
От сетки не так много толку, был бы норм корпус по размеру и не будет проблем с продувом, если на вдув и выдув норм карлсоны ставить, а не 80мм...
+ Константину, сетка тупо пылесборник, без фильтров вообще лучше на вдув ничего не ставить.
Стекло - эстетика, только эстетика.
Хз, мне нравится.
Для удовлетворения собственного эго. Какой муд... ак, простите, ставит системный блок на стол?
Тык мигалки там вешают - типа крутой гем комп