стоит ли всчтречатся с бывшим?

евгений Профи (584), на голосовании 15 лет назад
стоит ли встречатся с бывшим после расстования? не знаю много разных встреч может произойти..будь то мое или его любопытсво..возможно осознание, что это твой человек, или мое желание показать, какая я красивая и счастливая и что ты потерял....глупые мысли, да?
Голосование за лучший ответ
Бетонные пальчики О_о Мастер (1888) 15 лет назад
хм... -)) сматря какая была ситуация до этого, из за чего расставание? если чтобы был передых то можно, если так чтобы а иди нах или тыры пыры то бесполезно 2 раз, тоже ненадолго)
Юлия Абдрахманова Знаток (279) 15 лет назад
вообще не стоит с ним встречаться, это мучительно, и не очень приятно, осозновать, что он больше ни твой. забывать его надо, а не видится с ним.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
я со своим бывшим после разрыва раз 10 встречалась:)
Анастасия Шевелева Ученик (242) 15 лет назад
Нет, не нужно!! ! иди вперед!! ! не оглядывайся назад. и эти твои мысли немного похожи на месть а зачем тебе это! я сама с бывшим встречалась после расстования и что толку, целых 4года мучалась, потому что все время был в сердце.... не стоит, послушай меня!
евгений михайлов Ученик (138) 15 лет назад
смотря для чего встреча? если вы в дружеских отношениях, почему нет? если с ним секс лучше чем с нынешним, почему нет? а если отношения не совсем хорошие остались, секс никакой, не хочешь вспоминать неприятные моменты вашей совместной жизни связанные с ним то на кой черт эти встречи????
Пользователь удален Мастер (1083) 15 лет назад
не глупи! ненадо встречатса! не стоит убиватса из за того кто тя кинул! раз кинул значт ты ему не нужна! сделай вид что он тя не достоин и не отвечай на его позывы к встрече и сама ничо не придпринимай!
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Это у себя в голове покопайся и реши...
Альфия Сафуганова Ученик (142) 15 лет назад
Не стоит тратить на него своё драгоценное время, лучше займись собой и наслаждайся жизнью (ведь она дается один раз!)
Андрей Тюляндин Мастер (2105) 15 лет назад
никто кроме Вас этого не решит! не слушайте глупых советов, помните народную мудрость-человек сам кузнец своего счастья!!!
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Вы же знаете женский ум никогда не успокоится
Кота Мастер (1032) 15 лет назад
если ты его бросила, то нахрен он тебе нужен, если он тебя, то обязательно, надо же показать чего он лешился)))))))))
Вейла Мастер (1904) 15 лет назад
Смотря кк расстались и зачем втречаетесь. Если расставание было дружеским и тебе ни неприятно его видеть, почему не пообщаться? Человеком-то он остался, тем более вас что-то связывает: воспоминания общие, дружба...
Unf@ithful Ученик (142) 15 лет назад
Однозначно-НЕТ, уходя, уходи!!!!
Андрей Живцов Ученик (35) 15 лет назад
Конечно стоит!!!! Лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не зделал!!!
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Глупые мысли. Он и так заметит, если случайно столкнётесь. А встречаться не нужно. Это выглядит неубедительно такая "Красивость " и "Счастливость"
Олеся Савельева Мыслитель (7649) 15 лет назад
в реку нельзя вступить дважды
но не попробовав вы не узнаете