как просмотреть видео сброшенное с фотика canon на dvd проигрывателе

николай талай Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Белявцев Мастер (2221) 15 лет назад
DVDшник, зачастую, не понимает формат видео фотоаппарата.
Нужно вять программу ConvertXtoDVD, комвертнуть видео в формат DVD5 (обычный DVD), записать на диск и тогда уже смотреть.
Если видео всех этих заморочек не стоит, то должна быть возможность простмотра картинки через видеокабель фотика, что был в комплекте.
Ну, и можно просто сконвертить в MPEG-4, если DVD его читает. Для этого нужно знать, какой формат выдео пишет фотик. Далее - гуглим что-то типа: MPEG-4 Converter или MOV (или другой формат видео из фотика) to AVI (DIV-X, MPEG-4 и тд).
Остальные ответы
Владимир Власов Мыслитель (5972) 15 лет назад
Неро поковыряй неро вижен но квик тайм должен стоять без него вообше нечего не должен видеть
Стас Просветленный (25685) 15 лет назад
Видео с фотоаппарата в формате MOV или MP4
DVD плеера их не понимают!
Нужно перекодировать видео каким-нибудь конвертером.
Скажем Smart Video Converter, Canopus Pro Coder и др.
Лучше всего в MPEG-2

Или в Nero жмакаем: Фот\видео - Создать собственный DVD-Video.
Вит@мин Оракул (56246) 15 лет назад
а у меня в AVI фотик снимает и все ОК. Фотик PENTAX