6 лет назад
Хочу в попу с парнем
Очень хочу заниматься регулярно не только классикой, но и анальным сексом. Если делать всё как пишут "смазка резинки ибо бактерии и вообще боль" то бедным стать можно, ибо хочется всегда. Каков вообще шанс что либо схватить для меня и парня? Можно ли без этого?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да все норм, не волнуйся
Расслабься и занимайся)
Заведи парня для начала.
Не зажимайся, немного тужься ему на встречу когда входит. Смазка обязательно. Пальчик сперва-желательно. Чистота внутри, и член сразу после промыть. Направляй и ограничивай глубину сама, пальчиками. Не спеши.
Оргазм возможен, ну маловероятен у ж.
И по ощущениям вагинальный лично мне приятней-обхват лучше, партнёршу чувствуешь.
соблюдай акуратнось