Кто такая Анжела Девис, в защиту которой в СССР на массовые митинги школьников сгоняли?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215), закрыт 6 лет назад
Каким боком чёрная американка к СССР была?
Лучший ответ
Сапунов Олег Оракул (72599) 6 лет назад
Обычная террористка, которая была в банде "Черные пантеры"...
Остальные ответы
sdgsgsgfgahhs ggqqhhthhwhhw Гуру (2982) 6 лет назад
Хз, порноактрисса какая то
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (221870) 6 лет назад
Свободу Анджеле Девис орал я истошно ещё школьником : помню что был ещё и Луис Корвалан.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083215) 6 лет назад
Ну Луис Корвалан хотя бы в политике Чили был. А та чёрная вообще кто?
Черные желанны в ЕС и сейчас таких много, как Анджела, и в ЕС стало, будет еще больше - не хватает рабочих рук. идет азиатизация и африканизация
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48361) 6 лет назад
Коммунистка американская, да еще и чернокожая...
Re Diez77 Оракул (80754) 6 лет назад
в СССР на митинги никого не сгоняли, не пизди. тем более школьников. Анжела Дэвис в советской реальности существовала исключительно на страницах газеты "Правда" - как раз где-то между Леонардом Пелтиером и доктором Хайдером (доктора все помнят? чумовой старикан))
Не хами дяде, мальчик. Именно сгоняли, сняв с уроков. А газету тогда специальную, тематическую выпустили, на белоснежно белой и качественной бумаге и стоила та газета всего 1 копейку.
Re Diez77 Оракул (80754) мальчику 48, какбэ. год, город и вообще хоть какой-то пруф или пиздабол.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (425741) 6 лет назад
А есть хоть кто-то, кто это помнит?
Что их сгоняли на эти митинги?
Хохловыродкам и либерастам лишь бы говна в рот набрать побольше, и плюнуть им в монитор.
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 6 лет назад
в СССР ни кого ни куда не сгоняли а Вы видно жили в овчарне.
точнее сейчас в ней живёте имея такие мысли.
Фил Искусственный Интеллект (193316) 6 лет назад
Я был школьником в СССР.. и ни куда меня не сгоняли...
Сколько вам было лет в 1970 году?
Фил Искусственный Интеллект (193316) 6....
* Искусственный Интеллект (731198) 6 лет назад
Она за мир во всём мире топила. Её феномен многие пытаются повторить и сейчас. но чё-то слабовато выходит
И в чём это выражалось? В терроризме?
что мешало отказаться от этих походов и от скандирования за мир во всем мире?
Жора Правдоруб Мыслитель (5515) 6 лет назад
как помню никто не сгонял - политинформация была на ней и высказывались
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125253) 6 лет назад
Американская темнокожая коммунистка. Кудрявая такая., помню.
Я позже училась. Мы уже не за ее освобождение, за чилийских коммунистов подписи в 5 классе собирали. А про Анжелу со слов мамы и сестры знаю. На митинги не гоняли. На классных часах говорили, да