Есть ли боты на Men of war assault squad 2?
Где скачать игру что бы в локалке можно было бы играть с ботами? Скиньте ссылку
Поищи моды, или сделай сам. За всё время я нашел только один на Лиса пустыни и то кривой до невозможности
Нету такого мода или подобного можеш зайти в редактор и там чот зделать. Например наставить куча немцов и америкосов и включить бой и наслаждатца. Или создать свою миссию . Вибор за тобой.
P.s. Можна скачать моди и начать замес с теперишними технологиями