Доброго времени суток, АвтоМота. А вы сменили воздух в шинах с зимнего на весенний? Я сегодня сменил, уже 6 марта))

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 5 лет назад
У нас пока весеннего воздуха нету, только зимний.
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Рано ещё.В середине мая...
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 5 лет назад
Нет, в середине августа поеду)))
В этот раз вишневого аромата пусть накачают)
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (126702) 5 лет назад
В середине августа уже картофельный пойдет.
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) у нас только весна придет))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 5 лет назад
я пока только смотрю из окна, как моя машина около сервиса крылышки свои ждёт. А вот потом мы полетаем)))

Бодрое)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Привет, Ириш! Конечно полетаем!
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 5 лет назад
за хорошие бабки на шиномонтаже договорился и мне всесезонный закачали
Павел Васильев Оракул (53338) 5 лет назад
Наверняка почувствовал разницу.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Однозначно)))
Павел Васильев Оракул (53338) Завидую), по-хорошему.
Турист Искусственный Интеллект (122148) 5 лет назад
Иди шипы выковыривай
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Пассатижами?))
Турист Искусственный Интеллект (122148) Зубами
Дмитрий Павлович Просветленный (48171) 5 лет назад
Нет. В позапрошлом году всесезонный закачал.
Гусь Жатецкий Профи (632) 5 лет назад
нам весенний не завезли еще
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
поторопился. Гисметео угрожает морозами до конца марта. Сдувай мартовский обратно и закачивай ноябрьский.
Евгений Ефремов Профи (989) 5 лет назад
нема пока что, но надо будет поменять спасибо что напомнил!