Где в FL studio 20 найти звук "pluck"
этот звук еще называют клубным, много инструментов во фруте переискала, может пропустила что, и в общем не могу найти. если таковой есть - скажите как называется, а если его нет - отправьте ссылку на скачивание плагина с этим звуком. спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
плаки в количестве имеются в синте Sakura - он под них и заточен. Sakura ecть почти во всех пиратках. если у тебя лицензия - один хрен демка должна быть.
есть ещё старенький FL Pluck, но там качество так себе.