Если оставить в мультиварке рульки на холодец не на 5, а на 8+часов, всё равно даже не булькает, в режиме "тушение"?

Норм?

Дополнен

Вода точно не уйдёт, не так её и мало.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это будет не холодец это будет мыло при том буквально от продолжительного нагрева жир разложиться на составные части так варят мыло

Смотря какая мультиварка, у меня редмонд, очень хорошо настроены программы - ничего не бурлит.

Это хорошо что не булькает. Жир при интенсивном кипении осаливается, а у тут не будет.
На 8 часов свинину многовато. Варите до чистых косточек, чтобы кость вытащили, а она была свободная от мягких тканей, и желательно вываренная.
Ну и рулька не совсем хороший материал для холодца, лучше ножки. А еще лучше говяжьи ноги и рулька.

Лишь бы мультиварка не забулькала...
Попробуйте, если есть режим, то нужно им воспользоваться.

Можно.