Пенсия украли сборы

Dmitriy Kripatchev Профи (548), на голосовании 5 лет назад
Коллектив 450 человек собрали сбросились по 500 руб сумма так приличная, на руки не получил ни копейки, а начальник штаба сказал БУДЕШЬ ВЯКАТЬ ТВОЯ ЖОПА БУДЕТ ДЫМИТСЯ, ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 5 лет назад
в СК заинтересуются
Dmitriy KripatchevПрофи (548) 5 лет назад
Ну да следственный комитет так сам собой сам и заинтересуется ключевое слово начальник штаба
Dmitriy Kripatchev Профи (548) Кривцов Е А
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 5 лет назад
Вообще ничего не понятно. Какая пенсия, какие сборы, на что скидывались, кто украл, с какого перепуга тебе что-то положено с общака и т. д..
OwlИскусственный Интеллект (400525) 5 лет назад
он уже упраздновался...
Бурухин ты дурак или так косишь? как все воры 150 челов сбросились по 500 рублей, а Кривцов положил в карман так понятно?
Dmitriy Kripatchev Профи (548) Все 150 по 500 положил в карман ты такой же вор если нихера не понял?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 5 лет назад
ты конечно можешь жаловаца.. но жоппа действительно будет дымица