Что делать, если крыса таскает миску?
У её клетки несколько этажей. На втором у неё поилка и миска. Ну, поилка специальная. А вот вчера она стащила вниз миску и таскала несколько минут в зубах по полу. При этом она высыпала весь корм.
Есть миски, которые крепятся к клетке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самому можно сделать
Есть. Выше привели фото одного из видов подвесных мисок. Есть такие же, но на крючках., вот такая: http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=300
Керамические миски используют только для лакомств, а никак не для основного корма.
И еще, если крыса одна - это она от скуки. Крысы - социальные животные, их надо держать однополыми (!важно!) компаниями.

У нее недостаток кальция.
типа, она зубы об миску точит? или недовольна едой? протестует за разнообразный корм?