6 лет назад
от

Если в контейнере для рассады (ясли) в качестве дренажа на дне садовый керамзит, а сверху грунт для рассады, нужно ли

сверлить дренажные отверстия в этих контейнерах, либо достаточно керамзита?
Контейнера высотой 11,5 см.
Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заливать не будете, можно не сверлить. Я рассаду в стаканах без отверстия выращиваю. Больше нравится.

Дренажные отверстия всегда нужны .

С отверстиями лучше.

Я сею без дырочек, потом пикирую в емкости с дырочками, мне кажется быстрее растут.

Это смотря сколько вы будите лить воды НО деваться то ей некуда будет Лучше просверлить и поставить поддон