Отгадайте футболиста? (+) Всем сюда!!!

Борис Губошлёп Мудрец (11882), закрыт 5 лет назад
Хочу поздравить всех женщин с превеликим праздником. Бабушки, сестстрёнки, матери, жёны любимые - знайте мы о вас никогда не забываем!

Поздравляю с чудесным праздником - праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 Марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

Персонально же хочу поздравить Черноморочку (Ирину), Endeavor (Люду), Диану (Диану ;D), ну а так же Марину Аникину, Гайку, Джилл и многих других клёвых женщин.

Знайте, что женская красота только приносит позитив в нашу категорию, без вас мы не увидим многогранность спектра человеческих отношений, так и останемся дикими футбольщиками.
Заходите к нам почаще, любимые дамы. В категории, мы вас любим и ждём!
Дополнен 5 лет назад
СПС большое за ЛО аноним, в этот раз я не сам себе отправил...
Дополнен 5 лет назад
За лидера* ---мне уже по ходу ложиться пора....
Лучший ответ
Остальные ответы
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Алексей Березуцкий
я поздравляю Клару Целкин и Розу Югсембург
Борис ГубошлёпМудрец (11882) 5 лет назад
Ты что-ли Лидера дал?
МПБФ Мудрец (19446) Собиржонов
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
хм а ведь была очень яркая команда "Черноморец"
Мои Поздравления "болельщицам"
Борис ГубошлёпМудрец (11882) 5 лет назад
С Одессы иль Новороса?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) Одесса... хм 1936 год — Ефим Моисеевич КУРМАН, вратарь. В «Черноморце» («Пищевике») сыграл 4 матча (пропустил 10 мячей) в чемпионате СССР 1955 года. Он один из Легенд. Читал в детстве о многих Вратарях
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 5 лет назад
а где фото футболиста?
Борис ГубошлёпМудрец (11882) 5 лет назад
это поздравление женщин, узбакойся
deleted deleted Мудрец (11662) Спасибо большое Миш)) Приятно!) Я тоже рада очень видеть тут тебя, Серегу, других парней) С вами категория стала цвести...)
Дюня Искусственный Интеллект (205416) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
Я хотел поздравить всех женщин с 8 марта. Желаю успехи, удачи, здоровья, красота. И так в нашей проекте тоже есть некоторые девочки, например Черноморочка, Endeavor (Люда), Диану, ну а так же Марину Аникину, Гайку, Джилл, Tatyana. Их тоже поздравляем! С 8-марта поздравляем!!!!
Источник: Добрый день
deleted deletedМудрец (11662) 5 лет назад
Рахмат, братишка!
Asensio_fan Мыслитель (8803) На узбекском Арзимиди
ЧерноморочкаГений (99211) 5 лет назад
Спасибо!
Asensio_fan Мыслитель (8803) С праздником!
Черноморочка Гений (99211) 5 лет назад
Красиво поздравил:) Спасибо большое за поздравления всем и Мише персонально))
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
А я поздравляю Эмму, Лясю, Малину, Викусю, Кристину, Нату Осколкову, Нату Локо, Нату Квази, Алёну в плаще и ваще всех девчат забывших эту категорию как страшный сон это ваш праздник, проснитесь :D
Борис ГубошлёпМудрец (11882) 5 лет назад
Линн чё не назвал?)
rihcehC . Гуру (3548) Ну ты назвал)
Hawk Просветленный (20760) 5 лет назад
Да, тоже присоединяюсь к поздравлениям) Хочу сказать, что у давно ушедших отсюда Амни, Ляйсан, Марьяны, Груни и других категористок выросла достойная смена. Как ни крути, но девушки это неотъемлемая часть ФУТБОЛа, без которой категория была бы не та. В общем, поздравляю наших милым дам с этим замечательным праздником и желаю процветания прежде всего в реальной жизни, но вместе с этим чтобы они не забывали и про категорию. Ура))
deleted deletedМудрец (11662) 5 лет назад
Спасибо Серёж, приятно)
rihcehC .Гуру (3548) 5 лет назад
ура, ура, кря © бля
лол
Hawk Просветленный (20760) чё
rihcehC .Гуру (3548) 5 лет назад
красавчик
Давид Нейтральный Мыслитель (9189) 5 лет назад
Источник: Никаких отличий
Борис ГубошлёпМудрец (11882) 5 лет назад
Хоть бы в Женский день выразился менее корректно) Хотя это твоё право, по почерку коего я и узнаю)
Рад что ответил, мне нравится твой профиль общения (искренне)
Виктор Иванов Просветленный (41048) 5 лет назад
От вас в ФУТБОЛЕ - только свет
С весенним Праздником, привет!
И чтоб всегда всё было в норме
ЛЮБВИ, Сударыни,, ЗДОРОВЬЯ !!!
Виктор ИвановПросветленный (41048) 5 лет назад
Лучше поздно, чем совсем )
Марк Степанов Знаток (309) 5 лет назад
Я хотел поздравить всех женщин с 8 марта. Желаю успехи, удачи, здоровья, красота. И так в нашей проекте тоже есть некоторые девочки, например Черноморочка, Endeavor (Люда), Диану, ну а так же Марину Аникину, Гайку, Джилл, Tatyana. Их тоже поздравляем! С 8-марта поздравляем!!!!