Женщин шоферов!!! Поздравляю!!!

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
С праздником!!! Ни гвоздя ни жезла, особенно кто за рулём грузовика!!!
Заезжайте на стоянку и начинайте отмечать!!!
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569402) 5 лет назад
Присоединяюсь!! Всем женщинам водителям весеннего настроения и меньшего количества "козлов" на дорогах!! И помните что водитель существо бесполое !!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 5 лет назад
Чем отличается 8 марта от обычного дня? Женщина у плиты стоит с праздничным настроением)))
N РУченик (220) 5 лет назад
боиться состариться, теперь 8 марта за место дня рождения, покойников поздравляют
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Профессия шофера -умела давно.
А теперь за рулем одни водители и
некоторые из них не умеют как вот
капот открывать!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126651) 5 лет назад
Походу и я присоединяюсь к поздравлениям!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524) 5 лет назад
ну почему шоферов??? всех! всех!!! оставайтесь всегда красивыми и старайтесь быть всегда добрыми!
N РУченик (220) 5 лет назад
как может покойник оставаться красивым если вы день рождения как день похорон боитесь?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524) не туда пишешь