6 лет назад
от

А вы объективно оцениваете ситуации или склонны к подтасовке ради самоудовлетворения?...

Ну вот к примеру, если попросить сделать ставку на год конца света, объективно оцените, или "да нафиг он вообще нужен"?

Год - год сближения Апофиса с Землей..
В скобках - оценка ориентировочного расстоянии в точке сближения, в километрах..
Ноль в этом параметре - бух...

Здрав будь, Категория!.. )
И не стесняемся.. делаем ставки.. )

Дополнен

И да.. чтобы вам было проще воспринять тысячи километров, до Луны расстояние 384 тысячи...

Анонимный опрос
2029 (38 тыс... столкновение уже исключили)
2036 (0 - 100 тыс.)
2044 (16 млн.)
2051 (760 тыс.)
2060 (5 млн.)
2068 (0-100 тыс.)
2079 (0 - 200 тыс.)
2086 (0 - 100 тыс.)
Да ну тя нафиг со своим булыжником..
Всего голосов: 28
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы ащЕ здесь не трогал Луну, никаким боком..) всё будет чуток иначе..))

… Поподробнее, пожалуйста... Что за столкновение?