Можно ли после таблетки магне Б6 антистресс, выпить немного алкоголя (водочки)?

Валентин Ермаков Мастер (2172), закрыт 4 года назад
что бы потом последствий никаких не было, а хз как оно влияет.
Лучший ответ
Surge Гений (82906) 6 лет назад
Это приблизительно как хорошо поесть и запить это дело рвотным. Алкоголь ускоренными темпами выводит группу B из организма...
Остальные ответы
Елена Оракул (68741) 6 лет назад
смотря сколько немного
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 6 лет назад
разбавлено с соком, рюмочка на кружку
Елена Оракул (68741) рюмочка вряд ли опасна=) а вот больше не нужно.. и так спать будете без задних ног=)
Volkem Гуру (4988) 6 лет назад
лучше запей водой а потом через минут 5 можно и водки)))
Сталкер Оракул (63614) 6 лет назад
После B6 твоя водочка практически бесполезна. Витамин в ускоренном темпе разложит спирт ты даже не почувствуешь кайфа: -)
СталкерОракул (63614) 6 лет назад
вернее не спирт а ацетальдегид
Трив Гуру (2868) 6 лет назад
Лучше не надо. Дело в том, что алкоголь сам по себе антидепрессант, правда, потом он угнетает ЦНС и это плохо сказывается на самочувствии. Мешать антистрессовые, антидепрессанты с алкоголем не рекоммендуется.
Павел Искусственный Интеллект (140146) 6 лет назад
На свой страх и риск. Одни из самых опасных препаратов, которые определенно дадут о себе знать после приёма алкоголя - антибиотики, различные статины и обезболивающие.
Лиана Искусственный Интеллект (147524) 6 лет назад
Можно но вы должны понимать любое лекарство и после алкоголя бессмысленно если же принять утром лекарство а вечером выпить тогда еще оно сработает.
elena Оракул (89429) 6 лет назад
можно, это не лекарство. вы его каждый день из пищи получайте
Anna Ch Оракул (86321) 6 лет назад
А что так трубы горят?
та 8 марта) с девушкой немного выпить, та я в общей суме полторы рюмки выпил) разбавлял с соком 1 к 5, морсик такой себе))