Можно ли в парке «Лосиный Остров» срезать ветки деревьев?
Можно ли в парке «Лосиный Остров» срезать ветки деревьев? Нужны веточки для попугая, а выехать загород нет возможности. Не дадут ли штраф или еще что-то такое за срез веток?
если не поймают, то - да
просто за спиленное дерево - штраф опупенный
за веточки в __национальном__ парке, я да-же не знаю, в принципе хворост-то дума разрешила собирать, так что, если с упавших мож чего как и отбрыкаетесь
_________________
с другой стороны, нац. парки и заповедники, там СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ
во, вспомнил
это скорее к юристам вопрос https://otvet.mail.ru/law_civil/
и да-же два вопроса, какой статус у Лосиного острова
какова санкция за обрезание веток с живых деревьев на территории с таким статусом
Нет, будет большой штраф...
посадят на 5 лет
ШТРАФ будет вам!
ветки можно