Можно ли в парке «Лосиный Остров» срезать ветки деревьев?

Можно ли в парке «Лосиный Остров» срезать ветки деревьев? Нужны веточки для попугая, а выехать загород нет возможности. Не дадут ли штраф или еще что-то такое за срез веток?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если не поймают, то - да

просто за спиленное дерево - штраф опупенный

за веточки в __национальном__ парке, я да-же не знаю, в принципе хворост-то дума разрешила собирать, так что, если с упавших мож чего как и отбрыкаетесь

_________________

с другой стороны, нац. парки и заповедники, там СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ
во, вспомнил

это скорее к юристам вопрос https://otvet.mail.ru/law_civil/

и да-же два вопроса, какой статус у Лосиного острова
какова санкция за обрезание веток с живых деревьев на территории с таким статусом

Нет, будет большой штраф...

посадят на 5 лет

ШТРАФ будет вам!

ветки можно