Игра PS1 под Андроид

Скачал с ноута игру Хроно Кросс (Chrono Cross) на смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro. Скачать его в разных форматах - mds, iso, eboot. Поместил в корневую папку PSP/Games. Пытался открыть через море эмуляторов, но так и не запустилась игруха. Открывая в PPSSPP файл с расширением mds пишет это - Ошибка загрузки игры. "Not a valid disc image" и также с расширением iso. С eboot такая фигня - "Ошибка загрузки игры. PS1 EBOOT не поддерживаются PPSSPP". Кто подскажет в чём проблема? Может кто сталкивался с чем-то похожим? Подскажите варианты решения проблемы, пожалуйста.

но это эмулятор psp портативной консоли тебе нужен epsxe для запуска игр пс1

Игры PS1 не поддерживаются эмуляторами PSP