Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохое самочувствие, не знаю к какому врачу идти

Лиза Барабанова Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Помогите! не знаю что со мной! Пару месяцев назад ела очень мало и почти один рис, потом режим питания восстановился, но пару недель назад сорвала поджелудочную, опять восстановилась. Но аппетита ни какого нет, после еды сильная тошнота, постоянно ощущаю слабость и хочу спать, хотя сплю достаточно, иногда темнеет в глазах. У меня гастрит, но гастроэнтеролог сказал что обострения нет. Посоветуйте что может быть? Не рвёт, живот не болит. Я даже уже не знаю к какому врачу идти. Ходила на узи малого таза, восполнений нет, и обычное узи показало что все органы в порядке...
Дополнен 5 лет назад
Ещё бывают вспышки агрессии хотя видимых причин нет, стала отстраняться от друзей хотя раньше такого не было. Три года назад поставили диагноз депрессия, но я вылечилась и ни каких симптомов не было
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Тебя всё равно запишут к терапевту.
Запишись, не теряй время в пустую.
Остальные ответы
... Просветленный (24686) 5 лет назад
Сделай УЗИ всей брюшной полости.
Возможно почки, или ещё какой орган.
Лиза БарабановаУченик (107) 5 лет назад
Делала врач говорит все хорошо
... Просветленный (24686) Может микро-инсульт бы ?
Елена Оракул (68555) 5 лет назад
помогайте организму креоном, + галстеной для печени!! из-за печени и возможна тошнота после еды
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
К терапевту, он и направит.
Я бы сказала, возможно, низкий гемоглобин
Андрей_65000 Просветленный (20613) 5 лет назад
Тут насоветуют всякой ерунды (((

Обращайтесь к терапевту.
Если терапевт слабый, обратитесь к эндокринологу.
MedIndex Мыслитель (9131) 5 лет назад
К терапевту сходите, если анализы в норме, то острого воспаления нет точно, хроника возможно, но тут только диета
Ахмед Гуру (2606) 5 лет назад
На сахар проверся !
iopgt hgtef Знаток (253) 5 лет назад
Проверьтесь на целиакию. Да и анализы крови попросите чтоб посмотреть как работает печень, желчный и поджелудочная. Желательно сдать анализ на гельминтов, лямблии
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Укрепляйте нервную систему. Здесь в отдельном абзаце перечислены препараты
https://otvet.mail.ru/question/212919497
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Депрессию нужно лечить, это серьезно
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 5 лет назад
Начинать всегда надо с участкового терапевта поликлиники.
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Есть вариант что это сердце. Сонливость, агрессивность. Это может быть детская травма злость агрессия обида. На сеансе можно разобраться с агрессивностью и ещё источниками. Если непоможет сердце обследовать. Кровь клинический минимум сдать. Обычно сразу все видно становиться что не так. Плюс всякие дополнительные анализы и обследования повышают точность диагноза. На сегодня лечиться ещё больше болезненей. Но суть всех болячек одна - в голове, в конфликтах, особенно детских. Моё мнение, сочетание психотерапии с лечением даёт максимальный оздоровительный эффект. Депрессию нужно разбирать на сеансах неклинической психологии-психотерапии со специалистом по разбору смыслов. Это необычно звучит: разбор смыслов. Что ещё такое разбор смысла? А вот такое бывает. Это очень хорошо помогает. Попобуйте.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 5 лет назад
Сходите к терапевту. С депрессией сами смотрите. Пойдёте к врачу или нет.
Laima Мыслитель (7794) 5 лет назад
к эндокринологу в первую очередь
колечко золотое Ученик (1) 5 лет назад
поддержите имунную систему и пропейте успокоительные
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Советую проконсультироваться у психоневролога.
Ольга Искусственный Интеллект (477388) 5 лет назад
К спецам все равно талоны дает терапевт ваш