Вот Нюша-Хрюша родила, а личико малышки не показывает, ну чё боится-то, сглаза что-ли?

Скептик Ученик (148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Ну тебе, тебе-то что любопытное ты наша. Само ты хрюша.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Я эту украинскую гражданку видел без макияжа. все таки визажисты у нее от БОГа!

В США анекдот: "Русский приехал в Беверли-Хилз - к другу по переписки и говорит, Джон, вот у вас такие красивые девушки, мужики все накаченные, а почему такие дети то у них уродливые? - на что Джон отвечает - видел бы ты этих родителей "до пластических операций"!!!