Есть ли универсальный радио синхронизатор?

Олег Ващилко Ученик (195), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Есть фотоаппаратs Sigma, Ricoh, есть моноблоки 2 шт. Godox QS 400II. Есть ли универсальный синхронизатор для этих фотоаппаратов?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50171) 5 лет назад
Очень много неточностей в вопросе. Синхронизаторы, совместимы практически с любыми фотоаппаратами. Поскольку работают по центральному контакту. Если проблем с креплением нет, как у сони (минолта). То должны подходить.
Олег ВащилкоУченик (195) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Олег Ващилко Ученик (195) Попробовал, все получилось отлично! Спасибо, Андрей Ольгертович, Вы мне очень помогли!!!