Проблема с игрой The Elder Scrolls IV: Oblivion

Пытался скачать The Elder Scrolls IV: Oblivion 3 раза. Скачивал, устанавливал, запускал. 2 раза у меня был просто чёрный экран в самой игре (меню создания игрока и главное меню видно) и 1 раз у меня вообще не было звука, даже окружающей среды. Скачивал с разных сайтов. В The Elder Scrolls V: Skyrim таких проблем нет. Что делать?

Попробуй запустить от другой операционной системы компьютера, постарше.
Ну или скачай более старые драйвера

Купи игру в стиме и не парься