Ноутбук acer aspire es 1-533-p3xh хотел бы поменять видеокарту на болея лутьше это возможно подскажите пожалуйста ?
ноутбук acer aspire es 1-533-p3xh хотел бы поменять видеокарту на болея лутьше это возможно подскажите пожалуйста ?
По описаниям у ноутбука встроенная Видео
Intel® HD Graphics 505
Так что- увы- Встроенную (то есть- интегрированную (или впаянную)) менять вообще нет смысла
(Вы можете проверить- если Видео отбирает от Оперативки часть объёма- Значит Видео встроенное (интегрированное)
Если у Видео есть своя (так сказать Оперативная Видео Память) - значит такая Видео Съёмная (Дискретная)
ноут херня
Если это не рофл: то нет, в ноутах видеокарты не меняются
иди уроки учить