Вы моя надежда! Помогите

Светлана Огородников Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Пропала собака. Дети переживают. Ищем ее с утра. Помогите, посмотрите пожалуйста где она, где нам искать Фреди.
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Собака мертвая. И вы это знаете. Уж больше года. Ну и шутки у вас, женщина.
Anastasiia VoitПрофи (780) 5 лет назад
Огнисия, пожалуйста, посмотрите мой вопрос
ПРОШУ

https://otvet.mail.ru/question/213536846
Светлана ОгородниковУченик (99) 5 лет назад
Простите, хотела проверить, кто скажет правду, а кто ничего не увидит. Я хочу личной консультации у вас. Как обратиться можно? Почта ?
Уважаемая! Я даже могу сказать КАК (от чего) умерла собака... Нельзя задавать такой вопрос и выкладывать фото в том контексте, который вы использовали. Это сурово наказуемо. И Вы напрасно упомянули ещё и своих детей в столь грязном деле, как ваша заведомая ложь - на весь русскоговорящий мир. По собаке и так видно всё, (и большинство тех, кто смотрел, и даже кто просто случайно пролистал ваш вопрос, -видящие- ВСЁ увидели. Не захотели вам отвечать... и я тоже... пока вы не явились в мой вопрос с наглым заявлением... Пусть пользователь в комментариях и выразился резко, но по существу вопроса он прав. Жаль, что Вы этого не услышали. Но вы бравируете тем, чего нельзя даже трогать.
Остальные ответы
Дон Хуан Просветленный (46055) 5 лет назад
Идите и ищите, и не занимайтесь глупостями.