Ps4 apex и другие игры (падение фпс до невозможности)
Всем привет . Купил я б/у пс4 фат ( не Слим и не про) и имею очень маленькое кол-во фпс в, например, апексе . Захожу и фпс, в моменте полета, меньше, приблизительно, 35-и точно (счётчик фпс не имею) . Например, в call of duty black ops 3 зомби режим, после 30 волны идут лаги сильные . Фортнайт, в схватке команд 50/50, 20/20 имеются сильные лаги в эпицентре сражения . Что это такое? Может быть пс надо почистить или поврежден жёсткий диск ?
Заранее спасибо за ответ .
Отнеси в сервис центр или сам почисти и замени термо пасту (если не поможет то купи новый жесткий диск)