Александр ГЛЕЗЕР (10.03.1934—2016) — поэт, автор сборников стихов: Добрые снега; Ностальгия; Неверный март; Миражи и др.
В одном из них есть такие строки: «А верным быть ни другу, ни жене, Но самому себе как высшей сути Трудней, чем пасть геройски на войне…» - согласны ли вы с автором? Ваше мнение о его поэтическом творчестве?

"Одиночество, как гильотина, Голова моя катиться прочь. Приласкай меня, смерть, словно сына. Опусти в европейскую ночь" А. Глезер