Здарова, АвтоМоты!!! На какой машине сегодня к тёще на блины поедете?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Приветствую! На скорой помощи, конечно. Заодно давление тёще померяю)))
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356064) 5 лет назад
Драсти дядька)))
Сегодня на машине марки Газель, та что микроавтобус))), трезвым не уехать от них)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Вези меня, извозчик, по гулкой мостовой,
А если я усну, шмонать меня не надо!
Я сам тебе отдам, ты парень в доску свой
И тоже пьешь когда - то до упаду.
Алехандро Искусственный Интеллект (356064) Чет знакомое)))). Но не могу вспомнить))) за то помню И извозчик мне расскажет, про житьё бытьё своё песнь затянет удалую, ветер встречный подпоёт и пожалуется тихо, мне на автоямщиков
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
вчера кончилась масленица... сегодня просить прощение у нее...
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
Масленница закончится в ВС... после сожжения
валерий . Мыслитель (9337) 5 лет назад
мне хорошо, она у меня в другом городе живёт, я оч этим горжусь
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... только автоногами! )))) Праздник же ))))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Вези меня, извозчик, по гулкой мостовой,
А если я усну, шмонать меня не надо!
Я сам тебе отдам, ты парень в доску свой
И тоже пьешь когда - то до упаду.
Николай Буданов Просветленный (32131) ....а теперь вторую чтобы сняло блажь, Чтобы дух схватило, да скрутило аж. Да налей вторую, чтоб валило с ног, Нынче я пирую — отзвенел звонок....))))
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 5 лет назад
Сидим дома.. ждем зятьев ...будем просить прощения..
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
и ехать некуда-тещи нет и нет на чем ехать-продана
хз что делать? самим ждать зятьков?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
За железо не переживай. С масленицей, здоровья и денег. Остальное будет.
Руди Искусственный Интеллект (134806) спасибо так то шибко не переживаю)) просто пешиком хреноватенько-привыкнуть тяжело
J F Гуру (2912) 5 лет назад
Она у меня живёт