Моя красноухая черепаха не умеет плавать
Моя красноухая черепашка Торти не умеет плавать. Когда наливаю ей много воды она не может дышать. Остров есть, но она не умеет туда забираться. Пыталась наливать воды поменьше, она встаёт на две задние лапки и дышит. Мне кажется это ненормально. Ответьте, пожалуйста
ДополненЧто мне делать?
Скорей всего остров скользкий и уровень зацепа очень мал, из за этого скорей всего ваша черепаха не умеет туда залазить, попробуйте купить другой остров, либо, если он из стекла то наклейте на него на термоклее немного камешек, или палочек от мороженого, а если он из пластика то можно проделать то же самое что и в первом способе, либо проделать на нем отверстия нагретым ножом, уровень зацепа увеличится, и вероятно ваша черепаха сможет залесть на островок
Значит выход нс остров ей неудобен, нужен другой
Вы уверенны, что у Вас именно красноухая черепаха ?
Это нереально, противоестественно