6 лет назад
от

Напомните название фэнтези-книги отечественного автора...

Главгерой 13-летний школьник, схватил какой-то ключ и очутился в фентези-мире. Стал учеником у мага и воина, за полгода с помощью магии научился основам выживания и сражений, получил легендарный магический меч и отправился квесты вып... т. е. ключ обратно домой искать. По ходу дела спас эльфа, отбил атаку на город, стал главой торговой фирмы, нечаянно устроил переворот, пережил несколько покушений и вообще веселился на всю катушку. Книга не единственная, входит как минимум в дилогию.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сергей Садов - Рыцарь Ордена