Не работает турбо-кнопка мтс 500мб.

Здравствуйте, я подключил турбо-кнопку 500 мб но она не работает. В приложении показывает что интернет подключен, но сайты не загружает. Тариф Супер МТС 092014, интернета до этого на тарифе подключено не было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ivan Senyushkin, напишите о ситуации в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер телефона.

Тариф Супер МТС...
все ясно
и каких ты тут чудес и волшебных кнопок ждешь?

Может у тебя баланс в минусе. Инет и без турбо кнопки бы работал, просто жрал бы деньги

мощг выключи