Вот интересно мнение толковых людей... Прошу ответить как вы реально считаете
Вот есть два человека
Эти два человека договорились что общаются в инете
Конкретнее даже на ответах
Общаются и иногда встречаются и проводят время вместе
Больее отношений никаких
Лайкают друг друга и мило общаются
Но стоит одному раз в два три месяца предложить встречу второй люто морозится и ответ у него всегда "я не приеду"
То есть как-бы для лайков и ответов человек годен ...а вот встретится с ним не охота
Когда второй говорит что мол, все, такая игра в одни ворота подзаепала... и лайкать он может кого угодно ...так второй изумляется и решает что один из них истеричка
Пс: Люди эти из одного города и очень тестно и лично общались раньше.
Ксю, на нем свет клином сошелся что ли?
Что ты в него так вцепилась то?
Ну не хочет, ну и пусть идёт лесом)
как всио сложнааа!!

А, в чём конкретно вопрос?
Общение в интернете - это одно. Общение вживую - совсем другое.
Мы часто скрываем свои чувства по "другую сторону монитора".
Если же вопрос, почему они не встречаются - всё просто. Либо:
- Кто-то из них двоих не считает, что такое общение приведёт к чему-то серьёзному;
- Кто-то из них двоих боится отношений (Если речь идёт о девушке и парне).
к чему такие сложности, давно бы уже встретились и отлайкали друг друга в реале
У меня есть тоже одна знакомая по инету. Я с ней ни разу не встречался- живём далеко. Сначала она жила в Бийске, потом на Итурупе, сейчас в Питере. Поцапались по какому то вопросу, потом помирились и стали переписываться. Уже несколько лет. Чтоикасается вашего вопроса, то могу сказать что все люди очень разные и как им общаться или нет- самим решать. Тут не посоветуешь. Каждому своё.