Ошибки мода на S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля Золотой шар завершение или приключение Жекана.

У меня произошла ошибка при попытке загрузить сейв на темной далине, однако на всех остальных локациях все сейвы загружаются. Если вы знакомы с этим модом и сталкивались с данной ошибкой, то прошу помочь мне. Заранее спасибо))

Дополнен

Кстати, не запускаются только те сейвы на ТД которые сохранял возле завода там где еще турели стоят.

Говорят что надо запускать от имени администратора (ебучий жук).