Кто знает программу Время???

Кукольник Искусственный Интеллект (131263), закрыт 15 лет назад
Вот случайно откопали в настройках и обалдели!! !На наш взгляд, поинтереснее, чем Культура. Тут ссылка на их программу передач

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даже в Новогоднюю ночь передавали Голубые Огоньки прошлых лет.

Кому ещё эта программа нравится???
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Я смотрю канал Ностальгия, там каждый день транслируются передачи тех лет и Время в том числе. Много интересного можно узнать.
КукольникИскусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Ой, я про Ностальгию только слышал. Может, у нас такого и нет. Как это? Канал Время, - это не информационная программа!! Посмотрите, что они показывают. Там программа передач слева столбец.