6 лет назад
Саб-зиро или Скорпион. Кто сильнее?
Анонимный опрос
Саб-зиро
Скорпион
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сильнее в чем !? В защитной игре или в атаке, в силе комбо? в контроле воздуха? в удержании оппонента в углу? Или просто в харизме персонажа!? И вообще, относительно какой части МК опрос??? В общем, если перевести на русский, ты спросил какие вам больше ботинки нравятся: желтые или голубые. Как по мне это глупый вопрос
Очень сложный вопрос. Смотря кто за кого играет.
скорпион сильнее, и сюжет не раз доказал... НО ЗИРО ЭПИЧНЕЕ ВЫГЛЯДИТ ПОЭТОМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА НЕГО
Хук, комбо, тп, комбо