геймпад в игре the crew 2

Юра Фодин Знаток (330), закрыт 6 лет назад
есть геймпад genius maxfire grandias 12v настроенный через x360ce но игра всё ровно не видит его
Лучший ответ
John Smith Просветленный (29018) 6 лет назад
В самой игре в настройках управления нажимай не на значки с символами клавиш клавиатуры, а рядом, там где нарисован руль (а в действительности настраивается не только руль, но и gamepad и даже joystick), нажимаешь на значение действия, и жмёшь-выставляешь кнопочку или "грибочек":) на своём gamepad'е: https://www.playground.ru/video/crew_the/the_crew_nastroit_dzhojstik_kak_pravilno_postavit_russkij_yazyk-106124/
Остальные ответы