Как завести двигатель ява не на мотоцикле?
Помогите кто явист, как завести двигатель от явы 634 не на мотоцикле и что требуется для запуска двигателя? Может быть есть какая то простая схема, но в интернете только схема электрооборудования всего мотоцикла запутаться раз плюнуть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Простая схема: Подаёшь плюс с АКБ на контакт 15 каждой катушки зажигания (голубой и жёлтый провод по схеме Кот Фуррацецот). Контакт 1 катушек соединяешь с прерывателями (синий и коричневый провод). Всё, можно запускать двигатель. Подключать генератор и реле-регулятор не обязательно.
Надеюсь, не нужно говорить, что минус АКБ нужно соединить с массой двигателя? И сами катушки зажигания должны быть прикручены к двигателю, ведь катушкам масса обязательно нужна.