Монтаж интервью. Есть ли какие-то требования к тому сколько должен длиться один план?

Семён Прудий Мастер (2295), закрыт 5 лет назад
Или я могу делать укрупнения, когда мне покажется это уместным?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113923) 5 лет назад
Не нужно ничего придумывать, всё уже придумали. Просто сделайте простейший анализ видеороликов (с секундомером) блогеров и простых пользователей.
Остальные ответы
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
И да и нет. С одной стороны - можешь "делать укрупнения", когда захочешь. С другой - я как-то написал то же самое в ТЗ монтажеру и получил трехкамерное интервью с планами до минуты (!!!).

Так что, все зависит от твоего, хммм, мировосприятия :)
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 5 лет назад
монтаж на сторону отдаешь?
Янис Коханко Просветленный (22430) Частично.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99058) 5 лет назад
Это должно напоминать адекватный диалог. Больше тут нечего добавить.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189237) 5 лет назад
Вы можете делать как угодно и сколько угодно, если зритель будет смотреть больше 10 секунд Ваше творение, тебе плюс, но это маловероятно!
Владимир Яценко Просветленный (30237) 5 лет назад
Важно, что бы интервью было интересное... А если там неактуальная скукота хоть с 10-ма кранами это снимай все равно смотреть не станут.