Need For Speed Payback работает ли в 60 fps на PS4?

Kriss RadField Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Need For Speed Payback работает ли в 60 fps на PS4 ответьте пожалуйста те у кого есть опыт в игре на ps4.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186756) 6 лет назад
у всех консолей 30фпс
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньПросветленный (21342) 6 лет назад
На PS4 Slim более 100 игр идет в 60 фпс, включая такие игры как Doom 2016. Учите матчасть и пишите ерунды
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186756) И как ты себе это представляешь? Играть с дерьмовой графикой, но при 60, либо играть с максимальной графикой, но при 30. Если учесть, что на консолях включено аппаратное сглаживание превращающие 30 кадров в 60 путём дублирования этих кадров, то плавность такая же, как и у нативных 60 фпс. Та же ситуация с апскейлом в 4К. Вывод: FHD@30фпс пздче.