ничего не понимаю. почему в мой мир@маил. ру в разделе моё видео пишет, что у меня 14 видео. а показывает только 3?

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 5 лет назад
а где остальные видео? как их увидеть? или это глюк?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 5 лет назад
Почему такая проблема с отображением количества видео
на Вашей странице в "Мой Мир" ?
Почитайте подробное пояснение в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1883880025
*Катя*Мудрец (16016) 5 лет назад
а у меня только пункты "по дате добавления" и "по алфавиту". Нет такого пункта "специальные альбомы"
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) скрин смотрите