Кто знает название дорамы, помогите найти.

☑▶◼Подскажите название дорамы, давно смотрела, теперь ищу, а найти не получается. Она вроде Японская (герои поголовно черноволосые, но вроде не все):
В ней главная героиня поступает в старшую школу, которая до этого была только для мальчиков, а теперь ( толи пару лет назад, толе в тот год, когда гг поступает) стала с совместным обучением. Она вроде поступила из-за формы или расположения, а может там администрация школы что-то предлагала, чтоб поступила больше или же выбор был наугад. Но получилось так, что она не знала многого о школе. О том, что там девочек, вроде как, не больше 10% она не знала, и в этой школе самым главным был пацан, толи её одноклассник, толе на год старше, но она с ним столкнулась в самом начале (они стали друзьями и он её защищал). Так вот, этот парень был глава школы. Короче самый сильный, и с ним его друзья; дрались превосходно, вроде янки или ещё кто, но школой заправлял он.
Короче, она была втянута в разборку с другой враждующей школьной группировкой или во внутренние выяснения дел/отношений (⬅⏪скорей всего 2 вариант▶⏩➡), ▪а возможно просто случайно там оказалась☑ или не успела уйти. Хотя сражение с другими группами было позже, так что, в выяснения. Так что, сражаясь с главным героем, умудрилась его вырубить или победить. Ну у неё с собой был портфель/рюкзак в который до этого была положена тяжелая книга, ну может быть кирпич (не вспомнить) и им она случайно попала по башке г-героя. Естественно, он так сказать, выбыл на неопределенное время. Но быстро пришел в себя. и сказал, что теперь она новый лидер, а раз она-девчонка, то он будет её защищать. До этого многие были в шоке (в том числе и она), как же она девчонка уложила одного из сильнейших, ведь ни кто от неё этого не ожидал, а теперь стала лидером, да под зашитой бывшего главы ( там было достаточно народу, хотя он мог взять реванш или не признать поражение, но оказался хорошим). (вообще-то у них типа закон: кто смог победить главу (бросить вызов и при свидетелях победить), тот становится новым главой и разборка как раз была по этому поводу). Ну так все и началось. А во втором её сражении, когда г-герой защищал её, она снова применила этот прием. В итоге вторым пострадавшим от неё (её портфельчика), стал другой лидер. Она кстати не хотела становиться главной, ведь ей было не по себе и она слаба ( её портфельчик не смотрели), но смирилась, её ещё на следующий день возле школы встретили и поздоровавшись, поклонились приветствуя (она-

Дополнен

Ну в общем то, эта дорама про школу, приключения, любовь и плохих парней которые хорошие. Если кто смотрел подскажите название, буду благодарна, а то очень хочется посмотреть, а название не вспомнить, найти тоже не получается. (кстати у главной героини волосы чёрные, средней длины или короткие, но ей идёт.) Правда могут быть не точности, все таки давно смотрела, но не должно быть больших. Заранее спасибо❗❕❗❕

Пятеро. Япония 2017 год. Если ещё вопрос актуален.

"Боевой главарь банды: Девушка бьет парней"

Мне тебя так жалко, сколько сил и времени потратить на такое... Тебе бы уже самой манги писать :)