Почему порно иногда возбуждает а реальный секс нет?

На порно кончаю, а в сексе нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ очевиден. В порно все выглядит так, как хотелось бы, а в жизни как получается. А реальность не всегда привлекательна.

Потому что это зависит от действий самих партнеров в первую очередь. А во-вторых, зависит от внешнего вида своего партнера и его или её достоинств. В порно же, как правило женщины имеют красивую грудь, как минимум третьего размера, а мужчины имеют на своём вооружении интсрументы минимум 18-20 см. И в результате этого и он и она друга друга не возбуждают в должной мере. Не помешает в таких случаях и пользоваться для повышения своего уровня обознанности в сексуальных утехах и тем более это будет лучше, если материал будет качественный, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Удаленный ответ Ответ удалён

Перестань смотреть порнуху и интерес к реальному сексу возобновится

значит партнёр/ша не нравится тебе