Redmi 6A лагает любое видео

Даниил Воронов Ученик (200), закрыт 5 лет назад
В Redmi 6A подтормаживет любое видео, при том сама miui работает корректно, как решить эту проблему?
Видео лагает что на Ютубе, что скачанные, что на сайтах
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20015) 5 лет назад
Xiaomi Redmi 6A - это самый бюджетный и слабенький смартфон из современных Redmi.
Надо было как минимум Xiaomi Redmi 6 брать, а ещё лучше - Xiaomi Redmi 6 Note.
UivyУченик (244) 5 лет назад
А ещё лучше - iPhone.
Даниил Воронов Ученик (200) XR мой основной телефон)
Остальные ответы
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 5 лет назад
Сбрось настройки, не поможет придется прошивать
Сергей Данилов Гуру (2868) 5 лет назад
Да дич китайская, игры не тянет, видео вон тормозит. Зачем покупать это? Дешево? Молодцы! А теперь получайте.
Даниил ВороновУченик (200) 5 лет назад
Ну за 3250 нормально, сам пользуюсь XR а этот как второй телефон пойдет, проблема в том что он в наших магазинах стоит 7-+
Сергей Данилов Гуру (2868) Хонор одно, а это другое (где ты зонор за 3200 взял? Он стоит минимум 7000) У меня телефон за 7 тысяч и он раб лучше чем у друга за 8.5 тысяч. Это показатель. Никогда китайцам не доверял, а вы все доверяете-в итоге проблемы.
Даниил ВороновУченик (200) 5 лет назад
Все дело в долбаном MediaTek
СТАМАК Оракул (72784) 5 лет назад
Оперативки мало, да и вообще, я его и за тыщщщщу не купил бы, только деньги выбрасывать.
. Мыслитель (5704) 5 лет назад
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо узнать!

У тебя Сяоми китайская версия? Я вот сейчас хочу Редми Нот 7 новый брать! EU глобал, боюсь не будет ли так же подтормаживать?
Вася ПетренкоПрофи (557) 5 лет назад
разницы нету, шо китай, шо глобал, только в бендах, но это никак не влияет на производительность.
Даниил ВороновУченик (200) 5 лет назад
Сравнил жопу с пальцем конечно
. Мыслитель (5704) Так какая?
Руслан Гранатский Ученик (133) 5 лет назад
Может форматировать телефон нужно? это ещё зависит от памяти и от вирусов
Мастер Просветленный (32095) 5 лет назад
Выкинь это говнище и купи смартфон.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 5 лет назад
Приложение форума есть на смартфоне, там есть несколько тем по этому вопросу и как решить.
Baltorn Brain Знаток (270) 5 лет назад
Чисти кеш, память телефона, остаточный файлы, скачай очиститель и тогда смартфон в целом ускорится, возможно это решить и проблему с видео
Котик Ученик (166) 5 лет назад
RedMi 5A на изи всё тянет)