Беловатый налет на языке по утрам - у вас такое есть? После его чистки на сл. утро снова налет, это нормально?
Раньше не обращал внимания на язык, но сейчас как увижу, что он беловатый, то противно и сразу очищаю его щеткой. Слышал, что говорят налет свидетельствует о заболеваниях внутренних органов, но так ли это всегда, кто подробнее может рассказать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это бактерии. Зависит от питания. Если едите много углеводов, будет налет. После овощей не будет. Никаких загадок тут нет.
С ЖКТ возможно что-то, обычно при недоедании и других проблемах с питанием бывает лучше сходите к врачу, чем тут сидеть, мало ли вам что то посоветуют, ещё хуже станет
это СПИД
Обычно такое бывает при болезни в желудке, обратитесь к врачу.