Переводы с карты на кошелек Киви.

артём зебелян Знаток (422), на голосовании 5 лет назад
Мне предлагают работу: переводы денег с карты на киви. Я не могу понять в чём фишка и опасность этих действий. Объясните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Артём Кротов Мастер (1637) 5 лет назад
А опасность в том что предлагает это скорее всего какой то нелегал. Который будет пользоватся вашим счётом для скрытия себя. Вас могут за соучастие посадить если его поймают
mamoruМыслитель (6209) 5 лет назад
Не советую связыватся