Запад будет бесконечно финансировать экономику Украины поэтому экономика Украины не развалиться?

Julia Гуру (3154), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гир Сенев Оракул (92855) 5 лет назад
Не бесконечно. Нет.
Ща уже укра последнее просрет и станет расплачиваться натурой.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
не смеши запад только обворовывает народ Украины, а не финансирует его...
muk Просветленный (41541) 5 лет назад
вы с Украины? так и обсуждайте эту тему там же! Что вы можете предложить России?
JuliaГуру (3154) 5 лет назад
Я из России. Кот давно спит. во сне лапами дёргает. Как думаете, ему что то сниться?
muk Просветленный (41541) неопределенность бытия и вечное движение.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203858) 5 лет назад
Глупости. Запад может какое-то время поддерживать преддефолтное состояние, отодвигая границу дефолта. Но экономика Украины уверенно деградирует из-за отсутствия рынков сбыта. Вы можете заставить западных политиков произносить те или иные слова, но заставить западный бизнес работать в убыток невозможно..
Obavan Kenoba Мудрец (10785) 5 лет назад
Попрошейко уволится и амба.
Xzch Xrznch Оракул (59585) 5 лет назад
Вы с Украины? Просто любопытно