Вопрос по выпуску карты Platinum Mastercard от Mail ru

Ренат Владимиров Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Как мне получить карту по Заработку 5 рублей за минуту Или просто Привязываю свою и все?
Дополнен 5 лет назад
По новым возможностям интернета
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 5 лет назад
Это развод.

Эти сервисы появляются как грибы после дождя (и так же быстро закрываются, как только мошенники соберут критическую массу денег от лохов).
Читайте адресную строку, сайт не майловский, он лишь только содержит в начале mail.ru-чегототам.
Вас проверяют на лохоустойчивость.
Ренат ВладимировУченик (124) 5 лет назад
Спасибо Я уже понял и не повелсчя
Анастасия ШабаеваУченик (87) 4 года назад
И как же мне теперь разорвать связь с этой системой?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Вы такой вопрос задаете, как будто вы им уже чего-то заплатили...
ВячеславУченик (191) 4 года назад
кому как а я заказал карту и доставку карту! может я и лох но дойду до упора! до срока доставки карты осталось 20 дней
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Очень интересно. Можно я вас через 21 день спрошу, как у вас там дела, хорошо?
ВячеславУченик (191) 4 года назад
все майловские адреса после собаки имеют mail чего то там
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Символ "/" (слеш) они имеют после mail.ru/
1Денис ДудкоУченик (104) 4 года назад
Ну а в реалии кто ни будь, что ни будь получил???
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Сами злоумышленники и получают денежку с доверчивых людей.
алексУченик (193) 4 года назад
Данный проект не имеет никакого отношения к Mail.Ru. Это мошенники.

Уточните, пожалуйста, как вы попали на данный ресурс?
Могли бы Вы предоставить ссылку, через которую попали на данный
мошеннический проект?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Эти ссылки - они как грибы после дождя, мшенники меняют сайты, как перчатки. Сейчас ссылка есть, через час она просто земля, через два там просто трава.
Остальные ответы
Анастасия Шабаева Ученик (87) 4 года назад
И как же мне теперь разорвать связь с этой системой?
Гламурка Ученик (111) 4 года назад
Скажите пожалуйста, вам удалось получить карту для выведения заработанных денег?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Автору вопроса НЕ удалось получить карту, потому что это мошенники, которые просто нацепили эмблему Майла.
ВячеславУченик (191) 4 года назад
автор вопроса не оплатил доставку)))
Карен Петросян Ученик (107) 4 года назад
запомните раз и на всегда таких номеров платежа не существует не где
a056acf4deef0c60ecb0e9de6a09312b
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Нормальный hash от чего-то неизвестного, вполне может быть номером платежа.
ВячеславУченик (191) 4 года назад
грамотей
Алексей Жигалин Ученик (108) 4 года назад
чуть сука не повелся бля начел рыть нашел нештяк поцеки за ответы респект
ВячеславУченик (191) 4 года назад
жигалин мат это устная речь а писать матом это быдлячество словарь почитай
Rin Lan Знаток (287) 4 года назад
спасиб тоже самое . чуть не повелась но решила сперва поискать что за хрень такая
Денис Виноградов Ученик (229) 4 года назад
Да это полный развод. Люди, ну перестаньте вы вестись на эту халяву! Так просто, что бы работал компьютер деньги платить никто не будет! Хватит кормить любителей халявы!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Всем, у кого разум слабее эмоций, это непонятно.
Tofaro Ученик (147) 4 года назад
Посмотрите на баланс типа топ аккаунтов за 30 дней и посмотрите разницу в цифрах.
На счет карты. Там типа нужно заполнить поля ввода (Фамилия, Имя, дата рождения) стоимость (350Р),
потом идет типа доставки карты в ваш город проживания (Страна, Город, Адрес, Почтовый индекс) стоимость (750Р) и того составляет (1100Р). Я заказал карту в 20.07.2019 оплатил данную сумму и еще не известно какой банк предоставит данную карту, на сайте не указан банк.
На счет доставки, на сайте говорится что после выпуска или на следующий день, что доставка карты осуществиться в конверте в ваше почтовое отделение и самое главное срок доставки (от 28 до 42 дней).
TofaroУченик (147) 4 года назад
И посмотрите разницу в название компании и дате создания данной программы?
TofaroУченик (147) 4 года назад
И ни как не связаться с службой поддержки данной платформы ни контактов ни почты!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Мне не кажется это удивительным)))
Константин ЛадцевУченик (182) 4 года назад
Меня в первую очередь насторожило то, время на платформе.
TofaroУченик (147) 4 года назад
Интересно на счет партнеров 2019 год июль месяц)
ВячеславУченик (191) 4 года назад
на сайте банк указан читайте внимательно
Tofaro Ученик (147) И что за банк?
Роман ОрловУченик (104) 4 года назад
Привет! Пытался найти карту, и попал на ваши ответы майл ру.
Как карта придёт напиши пожалуйста, если не придёт - тоже напиши, если не трудно!
Заранее СПАСИБО!
Tofaro Ученик (147) Привет. Я тебя понял, я так и собираюсь сделать. Осталось около 2 недель.
TofaroУченик (147) 4 года назад
Все чуваки и чувихи сайт закрыт ))
Как я понял ты не чего не вывел? И карта не пришла
алексУченик (193) 4 года назад
никакой банк и контора не может выпустить карту без паспортных данных читайте за рф о банковской деятельности
Николай Волченко Ученик (239) 4 года назад
Чуть было не оплатил, спасибо что это тему нашел. Данные стёр и вместо фамилии отчества и года рождения написал ласковые слова.
TofaroУченик (147) 4 года назад
ты винду переустанови на всякий случай
Елена Панкова Ученик (102) 4 года назад
Спасибо ребята, чуть не попалась
ВячеславУченик (191) 4 года назад
три фейковых персонажа зарабатывают на копирайте))) тофаро и солнышко)))
Tofaro Ученик (147) В смысле, это мой аккаунт и не фейк. И как я зарабатываю на этом? Я хочу сам в этом разобраться! Я сам в этой программе с 16.07.2019 года и хочу сам в этом убедиться мошенники ли или нет данная платформа. Я оплатил всю доставку 25 июля, мне еще осталось ждать до 5 сентября! И там посмотрим наебалово это или нет!
Роман ОрловУченик (104) 4 года назад
Вместе ждём до 5 Сентября...
Алексей Ненилин Ученик (211) 4 года назад
Кто получил эту карту?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Никто.
Потому что это не Майл. Не проект Майла. Проект мошенников, которые просто взяли без спроса чужое имя.
Можете даже не начинать финансировать мошенников под видом оплаты карты или чего-то еще.
Уже двое людей оплатили доставку карты, которые мне тут в комментах написали. Еще ни один не похвастался тем, что получил в руки.
Алексей Ненилин Ученик (211) Спасибо, да я уж понял все, над собой удивился что повелся на эту замануху, уроком будет на будущее, сайт повнимательней разглядел, нет ни обратной связи и т. п. Но сайт оформлен конкретно, хорошо подготовились, и не мало денег срубили на этом и еще срубят
Нютик???? Ученик (161) 4 года назад
Пришла ли карта? Лохотрон или реально?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Реально лохотрон.
алекс Ученик (193) она не прийдет никакой банк и контора не может выпустить карту без паспортных данных читайте за рф о банковской деятельности
алексУченик (193) 4 года назад
она не прийдет никакой банк и контора не может выпустить карту без паспортных данных читайте за рф о банковской деятельности
илья куликов Ученик (120) 4 года назад
Ребята это развод.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Хоть бы написали будущим поколениям, что именно и так далее.
А то ж ведь думают до сих пор, что реально денежку присылают.
А ведь так хочется в это верить! :(
SpQL Мастер (1085) 4 года назад
Бесплатный сыр только в мышеловке
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Но только для второй мышки.
алекс Ученик (193) 4 года назад
спасибо а то в инете мало инфы о этом мошейническом сайте, почему майл ру ничего не делает? у меня сомнения возникли что так просто оформить карту без паспорта ?
Solnishko Ученик (150) 4 года назад
Прежде чем оплатить, решила найти инфу про карту и наткнулась на все эти коменты. Спасибо.
сергей батяев Ученик (104) 4 года назад
так что тоже лахатрон
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 4 года назад
Нет, для вас они специально сделают особое исключение и пришлют таки ваш якобы заработанный миллион рублей.
Мария Галеева Ученик (127) 4 года назад
))))) Я подозревала, что это лохотрон, но надежда оставалась))) Думала даже попробовать приобрести карту, вроде не так много стоит... Но: 1. Изготовление карты в банке стоит дешевле. 2. Слишком мало данных собирают для выпуска карты 3. Нет никакого договора с банком, нет нормальной политики конфендициальности и пр... Спасибо, что предупредили!!
Мария Просто Ученик (115) 4 года назад
я тоже сперва проверила есть ли вообще такая карта, и наткнулась на коменты, спасибо, у меня там не 350 просят за карту, а 450руб
Уникальный Знаток (375) 4 года назад
Ну я так и думал что это хрень. Только хотел убедится накопить 5к и вывести не свезло (