Когда хочу одеть вещь в фри фаер в инвентаре пишет - пожалуйста загрузите пакет расширения с костюмами. Что делать?
Когда хочу одеть вещь в инвентаре пишет - пожалуйста загрузите пакет расширения с костюмами. Что делать? Очень надо (
Как в игру заходишь, у тебя возле выбора режима игры белое облако. На него нажми и загрузится он.
все ответы и вопросы по игре лучше задавать здесь
vk.com/topic-157367664_36097806
Если значка нету что делать?
что делать если невозможно надеть вещи в фри фаер