Задача по праву помогите

Роман Рагускин Рагускин Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Гражданин Орлов был застигнут на месте совершения преступления и задержан сотрудниками милиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело, в мам он водворён в следственный изолятор.
Дополнен 5 лет назад
Давая интервью СМИ, следователь Сидоров заверил граждан, что дело будет окончено в кратчайшие сроки, и виновный в содечном гр. Орлов отправиться готовить наказание. Прокомментируйте данную ситуацию.
Помогите пожалуйста, ответ должен ссылаться на конституцию РФ
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130342) 5 лет назад
так давай свой вариант ответа - поможем
Роман Рагускин Рагускин Ученик (99) 5 лет назад
Вот я его и не знаю