Зачем бывший продолжает писать после расставания?

Тамара Фаткина Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Всем привет. История короткая - расстались по его инициативе, потому что он деликатно признался, что чувств ко мне больше никаких не испытывает. Истерик и слёз с моей стороны не было, я уже давно понимала, что невозможно жить с человеком, который явно тебя не любит.

И вот я уехала, он с тех пор пишет каждый день. Причём до расставания вечно выпендривался на тему "девушка тоже должна писать первая", а тут его не парит, что я не пишу, и он это делает первым. В основном рассказывает о себе, про меня мало вопросов задаёт.

В какой-то момент подумала, что, может, он одумался, но после определенных вопросов поняла, что он не собирается возобновлять отношения. Его присутствие в переписках давит мне на нервы, как соль на рану - объясните, нафига он это делает?
Дополнен 5 лет назад
Такое ощущение, что он рассматривает меня как друга. Только он мозгами не думает, что мне это не надо, тем более, что он меня фактически отшил?
Дополнен 5 лет назад
Ребяяяят! Он же мне ясно сказал, словами и поведением, что меня уже не любит. Какая любовь? Тут что-то другое человека держит, я не понимаю, что
Дополнен 5 лет назад
Может мне стоит его послать до того, как он найдёт новую девушку? А то удобно устроился - я сейчас страдаю, а он привычки на мне свои отрабатывает
Лучший ответ
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Ваши отношение - это зона комфорта, ему трудно сразу оборвать связь, вот и делает это постепенно. Отправьте его в ЧС, хотел бы вернуть - предпринимал бы конкретные действия, а так просто мучает Вас.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150475) 5 лет назад
Он не собирается впс оставлять в покое . Он вас нервирует и от этого получает удовольствие. Занесите в ЧС и прекратите любое общение с ним. У многих женщин, к которым также прицепляются мужчины-комары м пьют из них кровь мнится, что якобы у мужчин чувства.. нет там ничего! Кроме жажды подпитаться вашей энергией, слить свой негатив и в перспективе секс на халяву получить.
Остальные ответы
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Ему потрындеть нескем походу.
Гражданин Мыслитель (7620) 5 лет назад
Закинуть в черный список и делов
обычный_Человек Просветленный (20831) 5 лет назад
Знаете, как по мне, ответ так прост, что банален: "что имеем не храним, потерявши плачем"...
как никак у вас было что-то общее - совместное и всегда тяжело окончательно и полностью с таким расставаться..
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Любит, наверное. Просто ты холодная, как видно из вышенаписанного. Любит, но не представляет как с тобой такой вместе быть.
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
А почему бы нет, если есть свободные уши, то можно и о себе любимом поговорить, и пофиг там ему на ваши соли на рану, вполне вероятно, что этот человек любит только себя и класть он хотел на чувства других людей. Если вам неприятно это общен е, вы совершенно не обязаны с ним общаться о нем:)
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
Тут просто нужна не переписка а перепих
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Привычка срабатывает до того, как он найдет новую женщину.
Тамара ФаткинаУченик (117) 5 лет назад
То есть это 100 процентов, что он не хочет меня вернуть?
Целитель САН - АЛ - МИН Гуру (2562) 5 лет назад
Скоро у него появится новая девушка и он отстанет от вас, забудет. Потерпите.
Александер Благодарев Ученик (152) 5 лет назад
Ну я скожу тебе так не сжигает мосты так как неуверен что найдет когото но очень хочет попытаться а если все же не найдет скажет мол просто был дураком и петух в жопу клюнул а сейчас понял что без тебя ему плохо
Дмитрий Зинченко Ученик (222) 5 лет назад
Просто он с тобой не рушит до конца отношения, по мне так он просто тебя оставил как запасной вариант. Если никого не найдет так и скажет что дурак и все остальное... И попросит прощения и скажет возвращаться. Либо может еще хочет просто с тобой покувыркаться, так что решать тебе, общаться с ним или забыть и жить дальше.
Sir GOR Мыслитель (5766) 5 лет назад
Тут множество вариантов есть.
Например всё ещё есть к вам чувства какие то. Не может определиться.
Или нескем поделиться, похвастаться, рассказать что-то. Друзей мало.
Может не получилось с той на которую хотел вас поменять, и придерживает вас рядом, как запасной вариант.
А может просто ему скучно, и нравиться "доставать" вас всякой ерундой.
Если вам самой это всё не нужно, то просто не отвечайте не общайтесь с ним. Скажите ему раз расстались, то нефиг и общаться попусту.
Анна Оракул (86156) 5 лет назад
Тоскует он по вам!!!! Не нашёл ещё вам замену. Как только найдёт - перестанет писать. По - моему, чем быстрее вы его забудете и выбросите из головы, тем легче вам станет на душе и в жизни!!!! Лекарство от любви - другая любовь!!!!
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
у него там гормоны проснулись, вот и нужен легкая цель
Аноним Аноним Мастер (1587) 5 лет назад
Просто он пока не занял другой то место которое занимала ты.
Никакой любви в этом нет, ему просто удобно то что он делает. Как бы ты там ни думала это просто вопрос его удобства. Как только он находит кого-то он мгновенно тебя выкинет из сознания.

Есть же такая вещь как черный список, вот серьезно, ты сюда пришла чтобы тебе об этом напомнили? Самой не догадаться заигнорить его?
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Он любит любовные приключения, романы любовные, всякие истории с баба. Бабник вообще и фантазёр.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Переписка -реалии -рознь