Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто-нибудь пользовался конструктором сайтов на Prohoster.info

Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Кто-нибудь когда нибудь пользовался услугами Prohoster.info, а если конкретно то их конструктором сайтов https://prohoster.info/hosting/constructor? Сколько времени потребуется чтобы соорудить скажем сайт по продвижению услуг в сфере ремонта ПК и ноутбуков? Есть ли подводные камни? Скажу так, до этого пользовался несколькими конструкторами, но в каждом из них были свои нюансы работы. Скажу сразу, меня в первую очередь интересует не цена, а доступный функционал при тех или иных пакетах. Есть мысль запилить несколько лендингов и основной сайт на котором будут предлагаться услуги по ремонту техники. В начале это будет ПК и ноутбуки, потом планируется расширению до бытовой техники - стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины и так далее. Так же интересует вопрос связанный с продвижением сайта, выполненного на данном конструкторе, так как хочу добавлять на сайт и описания услуг и статьи для СЕО продвижения. Может кто-то делал сайты на их конструкторе, поделитесь опытом, как оно?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Сергей Ефимов Ученик (193) Ты, наверное, не понимаешь о чём говоришь. Никаким здравым способом не сделать, допустим, качественный сервис на Джумле. Вот тебе пример - ответы мэйл. На ВП, правда, он тоже зачахнет -))) Если брать CMS (F), то можно реализовать тот же Друпал + Реакт, хотя реально масштабированные системы - это уже фрейморки, типа Ларавел. Джумла - это в принципе низкозаточенная CMS под мелкие корпоративные сайтики, где простые вещи делаются довольно просто, но углубляясь в технологичное пространство и в нагрузки единственный выход - переписка всего сайта на что-то подходящее. В том числе это и масштабирование от трафика. Конкретно о чём я говорю, при росте проекта на Джумле до 4500 трафика с получением внешних данных, работа просто отваливается. Разумеется, это без возможности полного кэширования.
https://cp.beget.com/p9822
там можно и платно и бесплатно, разьерешься. куча cms

автоматом ставятся тебе на сайт

30 дней вообще бесплатно, можешь тестить
поддержка круглосуточно, если что тебе поставят
Похожие вопросы
Также спрашивают