Кто-нибудь пользовался конструктором сайтов на Prohoster.info

Пётр Блажгов Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Кто-нибудь когда нибудь пользовался услугами Prohoster.info, а если конкретно то их конструктором сайтов https://prohoster.info/hosting/constructor? Сколько времени потребуется чтобы соорудить скажем сайт по продвижению услуг в сфере ремонта ПК и ноутбуков? Есть ли подводные камни? Скажу так, до этого пользовался несколькими конструкторами, но в каждом из них были свои нюансы работы. Скажу сразу, меня в первую очередь интересует не цена, а доступный функционал при тех или иных пакетах. Есть мысль запилить несколько лендингов и основной сайт на котором будут предлагаться услуги по ремонту техники. В начале это будет ПК и ноутбуки, потом планируется расширению до бытовой техники - стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины и так далее. Так же интересует вопрос связанный с продвижением сайта, выполненного на данном конструкторе, так как хочу добавлять на сайт и описания услуг и статьи для СЕО продвижения. Может кто-то делал сайты на их конструкторе, поделитесь опытом, как оно?
Голосование за лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 5 лет назад
посмотрел на их демо сайты - шняга полная. уж лучше на wordpress сделай + elementor вот тебе и лендинги.
могу сделать недорого...
Виолент Адсорбов Профи (605) 5 лет назад
На джумле сделай и будет тебе счастье.
Scoorpion1945 Профи (839) 5 лет назад
Все конструкторы, как и многие разработчики-это сыр в мышеловке))). Проще самому обучиться, написать сайт, домен и хостинг, как и исходники, будут всегда твоими.. Это если без затрат. А если готов платить-то следует, до оплаты, заключить договор, в котором будут прописаны условия, в которых должно значиться, что после написания : домен, исходники, как и конечный продукт-останутся за тобой.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Это шлак!
Закажи полноценный сайт и размести на нормальном хостинге.
Mono.mem Мудрец (15025) 5 лет назад
Фу. Геи везде.
HTML + CSS + Java + SQL + PHP и всё.
Виолент АдсорбовПрофи (605) 5 лет назад
Нормальные пацаны пишут программмы в DOS. В Виндоусе только геи сидят. А эплом пидары пользуются.
Evgeniy Shutova Профи (838) 5 лет назад
На джумле сделай и будет тебе сайт
CuMa Муркуркина Профи (959) 5 лет назад
ну если деньги не важны, а важен функц-л, то закажи задорого у профи...
а эта шняга, которая предлагает "делать" сайты - у меня сама даже не открылась! ништяк - просто 5 баллов!
Сергей Ефимов Ученик (196) 5 лет назад
Никто и никогда, если хочет развития сайты, его безопасности и возможности масштабирования, кроме оголтелой школоты не будет делать сайт на Джумле. Если брать бесплатные системы, то в зависимости от Задач Друпал или ВП.

По конструкторам - только если ты понимаешь что такое конструктор, зачем он нужен и зачем он нужен тебе.
Виолент АдсорбовПрофи (605) 5 лет назад
С дуба рухнул? Выбирай масштабируемый шаблон на джумле и будет тебе масштабируемый сайт.
Сергей Ефимов Ученик (196) Ты, наверное, не понимаешь о чём говоришь. Никаким здравым способом не сделать, допустим, качественный сервис на Джумле. Вот тебе пример - ответы мэйл. На ВП, правда, он тоже зачахнет -))) Если брать CMS (F), то можно реализовать тот же Друпал + Реакт, хотя реально масштабированные системы - это уже фрейморки, типа Ларавел. Джумла - это в принципе низкозаточенная CMS под мелкие корпоративные сайтики, где простые вещи делаются довольно просто, но углубляясь в технологичное пространство и в нагрузки единственный выход - переписка всего сайта на что-то подходящее. В том числе это и масштабирование от трафика. Конкретно о чём я говорю, при росте проекта на Джумле до 4500 трафика с получением внешних данных, работа просто отваливается. Разумеется, это без возможности полного кэширования.
агент 05 уровня Гуру (2734) 5 лет назад
я не пользовался мне по себе wik
Вячеслав Оракул (64870) 5 лет назад
если ты у них делаешь сайт, то домен тебе не принадлежит и домен 3 уровня. продвинуть его тяжело в нэте
иди вот сюда https://cp.beget.com/p9822
там можно и платно и бесплатно, разьерешься. куча cms

автоматом ставятся тебе на сайт

30 дней вообще бесплатно, можешь тестить
поддержка круглосуточно, если что тебе поставят
Alexx XXXX Знаток (334) 5 лет назад
Если вы хотите сделать сайт для себя, то уж лучше на виксе, а если сайт делается в коммерческих целях, то не ломайте голову обратитесь к профессионалам они вам сделают грамотный сайт.
Источник: http://meta-seo.ru
Levan Gumberidze Ученик (108) 2 года назад
https://prohoster.info/hosting/constructor- Онлайн конструктор сайтов позволяет не только редактировать текст и фото, но и добавлять важные элементы сайта: баннеры и рекламные блоки, кнопки социальных сетей и платежных сервисов, календарь и карты, онлайн-чат и сервис мониторинга поведения пользователей
Данил Кузнецов Ученик (161) 1 год назад
Я пользуюсь этим бесплатным конструктором - https://tobiz.net/?inviter=138458
Похож на тильду, но намного удобней, рекомендую его.